Единая справочная: 8(496)636-19-15
Телефон для записи на прием к врачу
8-800-550-50-30

Контролирующие органы

В Луховицкой ЦРБ начал вести прием врач аллерголог-иммунолог

1 (1)

В ГБУЗ МО «Луховицкая ЦРБ» детская поликлиника начал вести прием врач АЛЛЕРГОЛОГ-ИММУНОЛОГ Ваняшкина А.В.

Жители городского округа Луховицы могут обратиться к врачу по записи через сайт Портал государственных услуг, также записаться на прием по бесплатному номеру 8-800-550-50-30 и через инфомат, расположенный на 1 этаже детской поликлиники.

Жители соседних регионов (Воскресенск, Егорьевск, Шатура, Рошаль, Озёры, Зарайск) могут обратиться к данному специалисту в рамках Консультативно-диагностического центра для детей по электронной записи через своего лечащего врача с направлением по форме и выпиской из амбулаторной карты.

Специализированная медицинская помощь оказывается на бесплатной основе согласно программе государственных гарантий оказания бесплатной медицинской помощи гражданам МО.