Единая справочная: 8(496)636-19-15
Телефон для записи на прием к врачу
8-800-550-50-30

Обращения в Детский консультативно-диагностический центр помогают повысить качество медицинской помощи

IMG_4699

Детский консультативно-диагностический центр (КДЦ) входит в состав ГБУЗ МО «Луховицкая ЦРБ» и располагается на территории детской поликлиники по адресу Московская область, г. Луховицы ул. Мира д.17А.

Главная цель создания КДЦ – повышение качества оказания медицинской помощи нашему подрастающему поколению – нашим детям.

В КДЦ обеспечивается в плановом порядке консультативно-диагностическая помощь с использованием клинического и лабораторно-диагностического потенциала больницы по следующим направлениям: неврология, травматология-ортопедия, детская эндокринология, гастроэнтерология, пульмонология, детская хирургия, офтальмология, детская урология андрология, акушерство-гинекология, оториноларингология, дерматовенерология, логопедия.

Получить направление на консультацию специалистов КДЦ у участкового врача-педиатра, врача-специалиста детской поликлиники, врача общей практики.

Особенно стоит отметить, что запись осуществляется и от врачей других лечебных учреждений Московской области.

Ваши обращения помогают нам повышать качество медицинской помощи!

Подробнее http://l-crb.ru/konsultativno-diagnosticheskij-centr/

Администрация ГБУЗ МО «Луховицкая ЦРБ».