Единая справочная: 8(496)636-19-15
Телефон для записи на прием к врачу
8-800-550-50-30

Контролирующие органы

Новый маммографический аппарат «Маммо-4-МТ» заработал в поликлинике Луховицкой ЦРБ

Оборудование было получено в конце  декабря 2017 года по государственной программе «Здравоохранение Подмосковья». А уже 22 января 2018 года,  после завершения пусконаладочных работ, начался плановый  прием пациентов.

Сегодня, 24 января состоялось торжественное открытие кабинета маммографии. Этот маммограф обладает высокой эффективностью регистрации и предельно низкими шумами электроники, что позволяет получать снимки превосходного качества и обеспечивает наилучшую визуализацию.

Кроме того, теперь есть возможность отправки снимков в единую рентгенологическую информационную систему Минздрава Московской области (ЕРИС). При необходимости врач может провести онлайн-консультацию с коллегами из любых региональных медучреждений.

ArrowArrow