Единая справочная: 8(496)636-19-15
Телефон для записи на прием к врачу
8-800-550-50-30

Контролирующие органы

Луховицкий роддом приглашает на «День открытых дверей»!

iQa3HVURQEk

1 апреля в 13.00 в родильном доме Луховицкой ЦРБ будет проводиться «День открытых дверей для семейных пар, ожидающих рождения ребенка»

Специалисты родильного дома представят подробную информацию о родильном доме. Будут обсуждаться организационные вопросы по правилам госпитализации в роддом, по всем источникам финансирования (ОМС, платно), видам и порядку заключения договоров, присутствию мужа и других членов семьи на родах, подготовки к родам, течению родов, обезболиванию в родах, послеродового пребывания мамы и новорожденного, наблюдению ребенка в детской поликлинике до 1 года, вакцинации новорожденного и т.д. Знакомство с роддомом и посещение родово-операционного блока, послеродового отделения, детской палаты, выписной и т.д .

На все ваши вопросы будут отвечать врачи акушеры-гинекологи, неонатолог, психолог и администрация больницы.

Предварительно узнать о дне открытых дверей можно по телефону: +7 (496) 636-17-46
или самостоятельно на сайте ГБУЗ МО «Луховицкая ЦРБ» l-crb.ru

Мы ждем вас по адресу: Московская обл., г. Луховицы, ул. Мира, д. 39/5.