Единая справочная: 8(496)636-19-15
Телефон для записи на прием к врачу
8-800-550-50-30

Контролирующие органы

Для будущих родителей в Луховицком роддоме провели «День открытых дверей»

5 июня 2017 года в родильном доме Луховицкой ЦРБ  состоялся «День открытых дверей для семейных пар.

Специалистами Луховицкой ЦРБ  была представлена подробная информация о родильном доме. Вместе с будущими роженицами обсудили организационные вопросы по правилам госпитализации в роддом по всем источникам финансирования (ОМС, платно), видам и порядку заключения договоров, присутствию мужа или членов семьи на родах, подготовки к родам, течению родов, обезболиванию в родах, послеродового пребывания мамы и новорожденного, наблюдению ребенка в детской поликлинике до 1 года, вакцинации новорожденного и т.д.

На все вопросы  будущих родителей ответили врачи акушеры-гинекологи, неонатологи, психологи и администрация больницы.

В конце мероприятия состоялось знакомство с роддомом, где все собравшиеся посетили родово-операционный блок, послеродовое отделение, детскую палату, выписную и другие помещения Луховицкого роддома.

ArrowArrow