Единая справочная: 8(496)636-19-15
Телефон для записи на прием к врачу
8-800-550-50-30

Контролирующие органы

День открытых дверей прошёл в роддоме Луховицкой ЦРБ

Специалисты Луховицкой ЦРБ  1 октября представили будущим мамам подробную информация о родильном доме, обсудили организационные вопросы по правилам госпитализации в роддом по всем источникам финансирования (ОМС, платно), видам и порядку заключения договоров, присутствию мужа или членов семьи на родах, подготовки к родам, течению родов, обезболиванию в родах, послеродового пребывания мамы и новорожденного, наблюдению ребенка в детской поликлинике до 1 года, вакцинации новорожденного и т.д.

На все вопросы , которых было немало от будущих мам, ответили врачи акушеры-гинекологи, неонатологи, психологи и администрация больницы. Затем прошлись с экскурсией по родильному отделению посмотрели палаты, родзал, процедурный кабинет, детскую.

ArrowArrow